Совет депутатов муниципального образования город Волхов

Совет депутатов
муниципального образования город Волхов
Волховского муниципального района
Ленинградской области

Об итогах очередных заседаний Волховского городского и районного Советов депутатов

Круглый стол10 сентября 2014 года в 16.00 часов в большом зале заседаний администрации МО город Волхов по адресу: г.Волхов, Кировский  проспект, д.32,   состоялось очередное — шестьдесят восьмое заседание Совета депутатов МО город Волхов.

    На заседании рассмотрены вопросы: о внесении изменений и дополнений в бюджет МО город Волхов на текущий год, а также ряд других вопросов. Полную информацию по указанным вопросам, включая тексты решений Совета депутатов и приложения к ним (подлежащие опубликованию), можно найти на данном сайте в Реестре решений Совета депутатов МО город Волхов за 2014 год (подраздел  «Решения,2-й созыв (2009-2014 гг.)» городского Совета депутатов на левой стороне Главной страницы сайта).

 11 сентября 2014 года в 14.00 часов в большом зале заседаний администрации Волховского муниципального района по адресу: г.Волхов, проспект Державина, д. 60, состоялось очередное — пятьдесят девятое заседание  Совета депутатов Волховского муниципального района

    На заседании рассмотрены вопросы:  о внесении изменений и дополнений в районный бюджет Волховского муниципального района на текущий год; о внесении изменений в Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Волховского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Волховского муниципального района Ленинградской области; об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим Волховского муниципального района Ленинградской области  и ряд других вопросов. Полную информацию по указанным вопросам, включая тексты решений Совета депутатов и приложения к ним (подлежащие опубликованию), можно найти на данном сайте в Реестре решений Совета депутатов Волховского муниципального района за 2014 год (подраздел «Решения,2-й созыв (2009-2014 гг.)» районного Совета депутатов на правой стороне Главной страницы сайта)».

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
WordPress Lessons