Совет депутатов муниципального образования город Волхов

Совет депутатов
муниципального образования город Волхов
Волховского муниципального района
Ленинградской области

Заключение (итоговый документ) по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО город Волхов «Об исполнении бюджета МО город Волхов за 2020 год»

В соответствии с решением Совета депутатов МО город Волхов от  19 мая 2021 года № 9  03 июня 2021 года в 14.00 часов в административном здании по адресу г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 215 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО город Волхов «Об исполнении бюджета МО город Волхов за 2020 год». На публичных слушаниях присутствовало 14 участников.

Решение Совета депутатов о назначении вышеуказанных публичных слушаний, информация в соответствии с утвержденным депутатами перечнем, а также порядок приема и учета предложений от граждан по проекту опубликованы  в сетевом издании «ПРО ВОЛХОВ», размещены на официальном сайте Совета депутатов МО город Волхов http://gorsovdep.ru/.

Вступительным словом публичные слушания открыла председатель Комиссии по организации и проведению публичных слушаний – глава МО город Волхов Арутюнян А.Ю.

Председатель публичных слушаний Арутюнян А.Ю. ознакомила присутствующих с регламентом проведения публичных слушаний.

Председатель комитета финансов Волховского муниципального района Зверкова В.Г.  доложила собравшимся об исполнении доходной и расходной частей бюджета, исполнении муниципальных программ. Представила презентационную версию проекта отчета (слайды).  Вопросов и предложений по представленному отчету не поступило.

Арутюнян А.Ю. довела до сведения участников слушаний информацию о том, что в письменном виде до дня проведения публичных слушаний в установленный срок предложений и замечаний также не поступило.

В результате обсуждения вопроса, вынесенного на публичные слушания, участниками слушаний единогласно принято решение одобрить проект решения «Об исполнении  бюджета МО город Волхов за 2020 год» и  рекомендовать его Совету депутатов МО город Волхов к принятию в представленном виде.

Председатель публичных слушаний                                                    Арутюнян А.Ю.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
WordPress Lessons