Совет депутатов муниципального образования город Волхов

Совет депутатов
муниципального образования город Волхов
Волховского муниципального района
Ленинградской области

Заключение (итоговый документ) по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО город Волхов «О бюджете муниципального образования город Волхов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области от 01 декабря 2021 года № 32 — 16 декабря 2021 года в 15.00 часов в административном здании по адресу г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 215 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области «О бюджете муниципального образования город Волхов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». На публичных слушаниях присутствовало 17 участников.

Решение Совета депутатов МО город Волхов о назначении вышеуказанных публичных слушаний, информация в соответствии с утвержденным депутатами перечнем, а также порядок приема и учета предложений от граждан муниципального образования город Волхов было опубликовано 02 декабря 2021 года в сетевом издании «ПРО Волхов», вывешено на стенде информации Совета депутатов МО город Волхов,  размещено на официальном сайте Совета депутатов МО город Волхов http://gorsovdep.ru/.

Вступительным словом публичные слушания открыла председатель Комиссии по организации и проведению публичных слушаний – глава МО город Волхов Арутюнян Алиса Юрьевна.

Арутюнян А.Ю. ознакомила присутствующих с регламентом проведения публичных слушаний.

Заместитель председателя комитета финансов администрации Волховского муниципального района Певват Елена Михайловна подробно доложила собравшимся  характеристики предлагаемого к рассмотрению проекта бюджета города Волхова на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов с указанием доходных источников бюджета и распределением бюджетных ассигнований. Представила презентационную версию проекта.

Арутюнян А.Ю. довела до сведения участников слушаний информацию о том, что в письменном виде до дня проведения публичных слушаний в установленный срок  по проекту бюджета МО город Волхов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в аппарат Совета депутатов поступило одно предложение от генерального директора ООО «ЛОТОС» Логиновой Н.С.

В результате обсуждений главой МО город Волхов Арутюнян А.Ю., председательствующей на публичных слушаниях, поручено председателям постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО город Волхов и администрации Волховского муниципального района взять на контроль вопрос об увеличении субсидии организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг в 2022 году, необходимой и достаточной для удовлетворения потребностей населения города Волхова в указанной услуге.

В соответствии с регламентирующими документами озвученные предложения зафиксированы в протоколе публичных слушаний, отражены в итоговом документе,  направлены в адрес исполнительного органа города, реализация их исполнения взята под контроль постоянных  депутатских комиссий Совета депутатов МО город Волхов.

Дополнительно предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования город Волхов на 2022 года и на плановый период 2023 и 2024 годов» от участников публичных слушаний не поступило.

В результате обсуждения вопроса, вынесенного на публичные слушания, большинством участников принято решение одобрить проект решения «О бюджете муниципального образования город Волхов на 2022 года и на плановый период 2023 и 2024 годов» и  рекомендовать его Совету депутатов МО город Волхов к принятию в представленном виде.

 

Председатель публичных слушаний                                                                           Арутюнян А.Ю.

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
WordPress Lessons